Red de Municipios Transparentes    |  Inicio  |  Transparencia  |  Sitios de interes  |  Contacto  |
 
Lunes, 19 de febrero de 2018 | 12:54    
  Menu de opciones

Cabildo

 
Plutarco Guadalupe Trejo Vazquez
Presidente Municipal

 plutarco.trejo@sahuaripa.gob.mx
 Av. Rafael V. Meneses e Hidalgo
 634 34 30014
Lorena Rascón Bermudez
Sindico Procurador

 lorena.racon@sahuaripa.gob.mx
 Av. Rafael V. Meneses e Hidalgo
 634 34 30014
Delia Berenice Porchas Garcia
Secretaria del H. Ayuntamiento

 delia.porchas@sahuaripa.gob.mx
 Av. Rafael V. Meneses e Hidalgo
 634 34 30014
Claudia Ivoneth Soria Garcia
Regidor Propietario

 claudia.soria@sahuaripa.gob.mx
 Av. Rafael V. Meneses e Hidalgo
 634 34 30014
Raul Francisco Cota Arrieta
Regidor Propietario

 raul.cota@sahuaripa.gob.mx
 Av. Rafael V. Meneses e Hidalgo
 634 34 30014
Heremita Amado Miranda
Regidor Propietario

 heremita.amado@sahuaripa.gob.mx
 Av. Rafael V. Meneses e Hidalgo
 634 34 30014
Francisco Javier Paredes Lopez
Regidor Propietario

 francisco.paredes@sahuaripa.gob.mx
 Av. Rafael V. Meneses e Hidalgo
 634 34 30014
Adalberto Arvayo Valencia
Regidor Propietario

 adalberto.arvayo@sahuaripa.gob.mx
 Av. Rafael V. Meneses e Hidalgo
 634 34 30014
 
  Galeria de imagenes
Inicia Campamento de Verano 2016
rehabilitacion de drenaje del trigo de corodepe
fundacion beltrones en sahuaripa
Casa del Adulto Mayor
H. Ayuntamiento De Sahuaripa
 Sonora, México
  Si desea hacer una solicitud de información pública, utilice INFOMEX-Sonora, o bien este correo electrónico:
presidenciamunicipal_sah@hotmail.com
  Av. Rafael V. Meneses e Hidalgo
Teléfonos: 634 34 30014
Correo electrónico: sandra.rascon@sahuaripa.gob.mx